Бонусы
Все скидки Акции Вход Сравнение Избранное
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг

Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг

Артикул 441982

Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг - фото №1
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг - фото №2
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг - фото №1
Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг - фото №2
  • Тип товара
    Мастика
  • Бренд
    PROFIMAST
  • Объем (л)
    21.5
  • Вес (кг)
    18
  • Назначение
    для кровли
  • Материал обработки
    бетон, дерево, штукатурка
  • Сфера применения
    для внутренних и наружных работ
Нашли ошибку в карточке товара?

Обмазочная гидроизоляция бетонных конструкций и деревянных поверхностей, элементов фундамента, заглубляемых в землю, осуществляется с помощью битумной гидроизоляционной мастики. Этот материал представляет собой полностью готовый к применению продукт на основе нефтяного битума, содержащий технологические добавки и растворитель.

Преимущества использования такой мастики включают в себя ее готовность к применению, наличие антисептической добавки и способность увеличивать срок службы строительных конструкций.

Хранить мастику следует в сухом, защищенном от солнечных лучей месте при температуре от - 30ºС до + 50ºС. Гарантийный срок хранения в герметичной упаковке составляет 36 месяцев.

При работе с мастикой необходимо соблюдать меры безопасности. Не следует применять ее вблизи источников открытого огня. Также не рекомендуется использовать ее внутри жилых и замкнутых помещений. Необходимо избегать попадания мастики на кожу и в глаза.


Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг в Альметьевске

Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг — в интернет-магазине Стройландия в Альметьевске можно приобрести с дополнительной выгодой:

  • следите за регулярными акциями и распродажами при покупке онлайн!

Оформить заказ довольно просто — положите товар в корзину или позвоните по телефону 8 (855) 338-78-57 и наши консультанты Вам помогут!

Обратите внимание!

Изображение товара, представленного на фото, может незначительно отличаться от его фактического вида.

Характеристики товара «Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг»

  • Тип товара Мастика
  • Бренд PROFIMAST
  • Объем (л) 21.5
  • Вес (кг) 18
  • Назначение для кровли
  • Материал обработки бетон, дерево, штукатурка
  • Сфера применения для внутренних и наружных работ
  • Основная фракция битум
  • Температура эксплуатации макс. (град) 50
  • Температура эксплуатации мин. (град) -30
  • Огнестойкость Нет
  • Устойчивость к воздействию влаги Да
  • Страна производитель Россия
  • Форма выпуска ведро
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.

Отзывы на товар «Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг»

Вопросы и ответы о товаре «Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг»

Документация на товар «Мастика гидроизоляционная PROFIMAST 18 кг»

Похожие товары
С этим товаром часто покупают