Бонусы
Все скидки Акции Вход Сравнение Избранное
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см

Мяч надувной PLAYMARKET 60 см

Артикул 496647

Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №1
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №2
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №3
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №1
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №2
Мяч надувной PLAYMARKET 60 см - фото №3
  • Тип товара
    Мяч надувной
  • Бренд
    PLAYMARKET
  • Цвет
    многоцветный
  • Возраст
    детский
  • Длина (мм)
    600
  • Ширина (мм)
    600
  • Высота (мм)
    600
Нашли ошибку в карточке товара?
Надувной мяч диаметром 60 см станет отличным выбором для активных игр и развлечений детей от 3 лет. Благодаря большому размеру подходит для игр на пляже, во дворе, на даче, а также для отдыха у бассейна. Лёгкий и безопасный мяч помогает развивать координацию движений, ловкость и физическую активность ребёнка. Изготовлен из прочного материала, устойчивого к воздействию воды и солнечных лучей. В сдутом виде занимает минимум места, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Яркий надувной мяч подарит детям массу положительных эмоций и сделает летний отдых ещё более интересным и увлекательным.

Мяч надувной PLAYMARKET 60 см в Альметьевске

Мяч надувной PLAYMARKET 60 см — в интернет-магазине Стройландия в Альметьевске можно приобрести с дополнительной выгодой:

  • следите за регулярными акциями и распродажами при покупке онлайн!

Оформить заказ довольно просто — положите товар в корзину или позвоните по телефону 8 (855) 338-78-57 и наши консультанты Вам помогут!

Обратите внимание!

Изображение товара, представленного на фото, может незначительно отличаться от его фактического вида.

Характеристики товара «Мяч надувной PLAYMARKET 60 см»

  • Тип товара Мяч надувной
  • Бренд PLAYMARKET
  • Цвет многоцветный
  • Возраст детский
  • Длина (мм) 600
  • Ширина (мм) 600
  • Высота (мм) 600
  • Материал ПВХ
  • Помещение для улицы
  • Страна производитель Китай
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.

Отзывы на товар «Мяч надувной PLAYMARKET 60 см»

Вопросы и ответы о товаре «Мяч надувной PLAYMARKET 60 см»

Похожие товары
С этим товаром часто покупают