Бонусы
Все скидки Акции Вход Сравнение Избранное
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра

Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра

Артикул 342600

Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра - фото №1
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра - фото №2
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра - фото №1
Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра - фото №2
  • Тип товара
    Вешалка
  • Бренд
    MASTER HOUSE
  • Материал
    дерево
  • Цвет
    коричневый
  • Назначение
    универсальное
  • Страна производитель
    Китай
  • Для детей
    Нет
Нашли ошибку в карточке товара?

Деревянные плечики с противоскользящим покрытием Master House Клаудия предназначены для удобного хранения одежды. Эти плечики имеют специальное противоскользящее покрытие на поверхности, которое защищает одежду от царапин и повреждений, делая их безопасными при использовании.

Изготовленные из прочного дерева плечики обладают высокой прочностью и долговечностью. Благодаря этому, они подходят для хранения различных типов одежды, включая тяжелые и объемные предметы, что делает их универсальным и практичным выбором.


Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра в Альметьевске

Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра — в интернет-магазине Стройландия в Альметьевске можно приобрести с дополнительной выгодой:

  • следите за регулярными акциями и распродажами при покупке онлайн!

Оформить заказ довольно просто — положите товар в корзину или позвоните по телефону 8 (855) 338-78-57 и наши консультанты Вам помогут!

Обратите внимание!

Изображение товара, представленного на фото, может незначительно отличаться от его фактического вида.

Характеристики товара «Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра»

  • Тип товара Вешалка
  • Бренд MASTER HOUSE
  • Материал дерево
  • Цвет коричневый
  • Назначение универсальное
  • Страна производитель Китай
  • Для детей Нет
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.

Отзывы на товар «Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра»

Вопросы и ответы о товаре «Вешалка деревянная МАСТЕР ХАУС тайра»

Похожие товары
С этим товаром часто покупают